Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В ростовском ТРК "Мегамаг" откроется fashion-галерея и гипермаркет DIY

ТРК "Мегамаг" приступил к реализации и заключению арендных договоров второй фазы проекта, открытие которой запланировано на конец 2015 года.

После ввода в эксплуатацию второй фазы общая площадь комплекса составит около 110 тыс. кв. м, арендопригодная - 70 тыс. кв. м. В ТРК "Мегамаг" будут работать более 150 магазинов и более 10 ресторанов. В ряд якорных арендаторов после запуска комплекса добавятся гипермаркет DIY (12 тыс. - 15 тыс. кв. м), многозальный кинотеатр (4 тыс. кв. м), центр развлечений и развития (4 тыс. кв. м), магазин детских товаров (1,5 тыс. кв. м). Вместимость парковки составит 2400 машиномест. 
 
"На международной выставке коммерческой недвижимости MAPIC 2013, администрацией комплекса был достигнут ряд предварительных договоренностей по открытию в fashion-галерее второй очереди федеральных брендов совокупной площадью порядка 15 000 кв. м. Мы отметили возрастающий интерес сетевых операторов как в целом к развитию нашего города, особенно в предверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года, так и непосредственно к ТРК "Мегамаг", как к динамично развивающемуся торговому комплексу, численность посетителей которого неуклонно растет и составляет ежемесячно порядка полумиллиона человек", - прокомментировала управляющий ТРК "Мегамаг" Ольга Зарубина.
 
Отметим, что расположенный рядом с Ворошиловским мостом ТРК, на развязке Ворошиловский – Сиверса был открыт в 2009 году. В первой очереди проекта на территории порядка 40 тыс. кв. м расположились гипермаркет «Ашан» (13,6 тыс. кв. м), гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» (6 тыс. кв. м), гипермаркет бытовой техники «М.Видео» (2,2 тыс. кв. м) и более 80-ти магазинов федеральных сетей и региональных брендов.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.