Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Строительство северного обхода Ростова укладывается в сроки

Губернатор Василий Голубев приехал посмотреть, как идут работы на одном из важнейших дорожных объектов, и остался доволен увиденным. В августе первый этап обхода будет достроен.

По словам донского губернатора, строительство участка северного обхода Ростова-на-Дону от федеральной трассы М-4 к автодороге М-23 идет в запланированные сроки: «Выдерживаются и объемы, и графики работ».

Донской глава проехал по новым участкам трассы от поселения Темерницкий и хутора Щепкин до дорожной развязки на М-4. Полностью первый участок обхода будет сдан уже в августе. На него  выделено 750 млн руб из областного бюджета.

Строить 2-й этап северного обхода начнут в следующем году, а к 2015 г северный обход планируется ввести в эксплуатацию.

«17 тысяч автомобилей в сутки будет уходить по объездной дороге, минуя  Ростов. Это очень серьезное снижение нагрузки на существующую  дорогу», - отметил Василий Голубев, добавив, что предстоит активная работа с министерством транспорта.
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.