Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

"Аэрофлот" в два раза увеличил цены по маршруту Москва – Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Аэрофлот" («Донавиа») увеличила цены на полеты по маршруту Москва - Ростов-на-Дону в феврале и начале марта 2014 года.

Стоимость минимального тарифа от "Аэрофлот" составит 7663 рублей по сравнению с действующей стоимостью в 4163 рублей.

«Поводом для такого скачка цен могла стать зимняя Олимпиада. Однако неясно, при чем тут линия Москва - Ростов, на которой никаких олимпийских перевозок не ожидается. Ростов-на-Дону находится примерно в 600 километрах по автодорогам от Сочи, и вряд ли найдется много желающих добираться таким способом на Игры», - отмечает портал travel.ru.

Отметим, что взлет цен коснулся только направления Москва-Ростов-на-Дону, который продлится с 1 февраля по 7 марта. В остальное время тарифы стандартные. Цены на перелеты в Сочи в связи с Олимпиадой были подняты еще несколько месяцев назад. По остальным южнороссийским маршрутам тарифы остаются стандартными.

Отметим, что авиаперелеты Москва - Ростов-на-Дону также осуществляют компании «ЮТэйр», «Трансаэро» и «Сибирь».

Отметим, что cобственные регулярные рейсы в Ростов «Аэрофлот» прекратил в 2001 году. «Донавиа» имеет собственный парк воздушных судов и материально-техническую базу, при том, что она полностью принадлежит авиакомпании Аэрофлот. На сегодняшний день программы лояльности «Аэрофлота» и «Донавиа» объединены, не наблюдается различий и между уровнем сервиса.

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.